Любимые фотоцитаты

"Фотографировать — это затаить дыхание, когда все наши способности действуют совместно перед ускользающей реальностью. Тогда поимка изображения становится большой физической и интеллектуальной радостью". (Анри Картье-Брессон)

About me

Привет! Меня зовут Татьяна. Я - свадебный и событийный фотограф. Имею 10-летний опыт работы дизайнером в РА и издательствах. Более 5-ти лет занимаюсь фотографией, и именно эта работа делает меня по-настоящему счастливой!
Если вы попали на мой сайт и наши точки зрения на фотографию совпадают, значит нам точно пора познакомиться лично:)))) Я считаю, что одним из самых главных моментов, определяющих успех любой фотосессии ( в особенности свадебной) являются доверие и теплые отношения между фотографом и его моделью. Быть свадебным фотографом - это большая ответственность. Люди открывают перед тобой не только двери своего дома, но и свои самые искренние чувства и эмоции. Ваше доверие для меня бесценно! Именно поэтому я всегда готовлюсь заранее к любой съемке, использую только профессиональное оборудование, участвую в организации вашего мероприятия, даю рекомендации, делюсь опытом, внимательно и детально обрабатываю весь отснятый материал. В любой момент времени я стараюсь сделать все, что в моих силах и даже чуточку больше:)

Снимаю для души и с душой!
Звоните, и мы обязательно найдем общий язык, а может быть даже станем настоящими друзьями!

Мой телефон: 89166306027
Сайт: www.photomagics.ru.
E-mail: photomagics@mail.ru
Мы работаем в Москве, но некоторые заказы выполняем дистанционно.

Обычно я работаю в паре с моим мужем и основным помощником - Димой. Вы можете заказать у нас съемку праздников, свадеб, Дней Рождений, юбилеев, корпоративных мероприятий, выпускных. А так же модельную, семейную или детскую съемку.

Мы на других сайтах:
Добавляйтесь в друзья!


Фото оборудование, которое я использую:
Камера – Canon EOS 5D Mark II, Canon EOS 50D
Объективы – Canon EF 17-40mm 1:4 L USM, Canon LENS EF 50mm 1:1.4, Canon EFS 18-200
Набор светофильтров HOYA, Рассеиватель – отражатель Raylab (80см)
Вспышка – Canon Speedlite 580 EX II
Обработка:
Все фотографии я обрабатываю в Adobe Photoshop Lightroom.
Некоторые наиболее удачные дорабатываю в Adobe Photoshop.
Даю индивидуальные уроки по Adobe Photoshop.

Комментариев нет:

Отправить комментарий