Любимые фотоцитаты

"Фотографировать — это затаить дыхание, когда все наши способности действуют совместно перед ускользающей реальностью. Тогда поимка изображения становится большой физической и интеллектуальной радостью". (Анри Картье-Брессон)

Ядовитый плющ

На днях пересматривала старый фильм "Ядовитый плющ". Там играет еще совсем молодая Дрю Берримор. Ах как хороша..! И музыка там отличная. Второй день прокручиваю композиции по кругу, и мне они не надоедают. В общем все это я к тому, что за вдохновением ходить далеко не надо. Посмотрела фильм и бегу воплощать в жизнь возникшие идеи. А моя сестра как всегда мне в этом помогает:)) Мне определенно нравится это лето, оно преподносит  приятные сюрпризы и дает сил на новые "подвиги".

Скушай яблочко


Ядовитый плющ

Ядовитый плющ

3 комментария:

  1. Эти фото мне особенно понравились!!! Идея шикарная! Такие цвета... Ммм... И сестра твоя красавица! Супер!!! Хочу к тебе на фотосет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тайно надеюсь получиться не хуже :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катюш! :)) приезжай в Москву, что-нибудь вместе напридумываем:)) за нами не задержится!

      Удалить
    2. Обязательно приеду!!! Думаю, следующим летом :) Мне на работе как раз должны будут оплатить дорогу, так что я планирую отправиться в дальнее путешествие по нашей Родине :)))

      Удалить